ООО «ПО «ГЕФЕСТ» С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА ОСУЩЕСТВИЛО ПОСТАВКУ ПАРОВОДЯНОГО ПОДОГРЕВАТЕЛЯ ПП1-76-7-2 НА КРАСНОЯРСКУЮ ТЭЦ-2 АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13).

Главная  »  Новости  »  ООО «ПО «ГЕФЕСТ» С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА ОСУЩЕСТВИЛО ПОСТАВКУ ПАРОВОДЯНОГО ПОДОГРЕВАТЕЛЯ ПП1-76-7-2 НА КРАСНОЯРСКУЮ ТЭЦ-2 АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13).
ООО «ПО «ГЕФЕСТ» С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА ОСУЩЕСТВИЛО ПОСТАВКУ ПАРОВОДЯНОГО ПОДОГРЕВАТЕЛЯ ПП1-76-7-2 НА КРАСНОЯРСКУЮ ТЭЦ-2  АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13).
21.03.2025

ООО «ПО «Гефест» успешно завершило поставку пароводяного подогревателя ПП1-76-7-2, служащего для нагрева воды, циркулирующей в системах горячего водоснабжения и теплосетей, а также для отопления жилых и промышленных помещений насыщенным паром с помощью паровых котлов.

Уважаемые Господа, ООО «ПО «Гефест» всегда готов Вам помочь в проектировании, изготовлении и поставке любого котельного и теплотехнического оборудования для нужд промышленных предприятий.
Направляйте Ваши запросы на электронный адрес info@gefest-nn.com

На Южном Урале подешевел бензин АИ-92
В Челябинской области за девять месяцев текущего года снизилась цена на литр бензина марки АИ-92.Об этом сообщили в Челябинскстате.
Нефть, вероятно, будет торговаться в диапазоне $93-94,5/барр. во вторник - Sber CIB
Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent будет торговаться во вторник, вероятно, в диапазоне $93-94,5 за баррель, считают аналитики Sber CIB.