ООО<< ПО<< Гефест>> успешно осуществила отгрузку оборудования для филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».

Главная  »  Новости  »  ООО<< ПО<< Гефест>> успешно осуществила отгрузку оборудования для филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».
ООО<< ПО<< Гефест>> успешно осуществила отгрузку оборудования  для филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».
23.10.2023

Согласно заключенному договору, ООО <<ПО << Гефест>> изготовили и поставили два аппарата - охладитель воды ОВ-700М весом по 15 тонн каждый в Пермский край г. Добрянка для АО «Интер РАО – Электрогенерация». Охладитель воды ОВ-700-1 предназначен для охлаждения воды в замкнутом контуре водяного охлаждения статора турбогенератора турбоустановок К-800-240; К-800-130/3000.Это уже не первая поставка данному Заказчику, и мы всегда с большим удовольствием и ответственностью выполняем поставленные задачи точно и в срок.

Уважаемые Господа, ООО <<ПО<< Гефест>> всегда готов Вам помочь в проектировании, изготовлении и поставке любого котельного оборудования и теплотехнического оборудования для нужд промышленных предприятий. Направляйте Ваши запросы на электронный адрес info@gefest-nn.com

На Южном Урале подешевел бензин АИ-92
В Челябинской области за девять месяцев текущего года снизилась цена на литр бензина марки АИ-92.Об этом сообщили в Челябинскстате.
Нефть, вероятно, будет торговаться в диапазоне $93-94,5/барр. во вторник - Sber CIB
Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent будет торговаться во вторник, вероятно, в диапазоне $93-94,5 за баррель, считают аналитики Sber CIB.