ООО «ПО «Гефест» изготовило и поставило оборудование для АО «Токаревская Птицефабрика», которая входит в Группу агропредприятий «Ресурс»

Главная  »  Новости  »  ООО «ПО «Гефест» изготовило и поставило оборудование для АО «Токаревская Птицефабрика», которая входит в Группу агропредприятий «Ресурс»
ООО «ПО «Гефест» изготовило и поставило оборудование для АО «Токаревская Птицефабрика», которая входит в Группу агропредприятий «Ресурс»
03.08.2022

   Коллектив ООО «ПО «Гефест» уже не первый раз сотрудничает с АО «Токаревская Птицефабрика», на этот раз для нужд Птицефабрики была отгружена «Система обезжелезивания воды производительностью 10 кую/ч.». Год продолжает быть насыщенным, ООО «ПО «Гефест» гордится подобными взаимовыгодными, продуктивными отношениями и всегда радо реализовать проекты любой сложности.

   Уважаемые Господа, ООО «ПО «Гефест» всегда  готово помочь Вам в проектировании, изготовлении и поставке любого котельного и теплотехнического оборудования  для нужд промышленных предприятий. Направляйте Ваши запросы на электронный адрес  info@gefest-nn.com.

На Южном Урале подешевел бензин АИ-92
В Челябинской области за девять месяцев текущего года снизилась цена на литр бензина марки АИ-92.Об этом сообщили в Челябинскстате.
Нефть, вероятно, будет торговаться в диапазоне $93-94,5/барр. во вторник - Sber CIB
Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent будет торговаться во вторник, вероятно, в диапазоне $93-94,5 за баррель, считают аналитики Sber CIB.